Мы работаем дистанционно!!!

Сейчас не самое спокойное время — вынужденная самоизоляция. Вы — любящие родители, столкнулись с новой ситуацией — целыми днями находиться дома с детьми. Чем их занять? Во что играть, чтобы развивать малыша? Как успеть всё и не сойти, порой, с ума в четырёх стенах? У кого спросить совета матери с детьми? Куда идти, если сейчас запрет на выход на улицу? На эти и многие другие вопросы вам помогут получить ответ сотрудники консультационного центра «Гармония».

Сотрудники центра готовы оказывать помощь дистанционно — достаточно иметь телефон или компьютер. Это очень удобно! Для каждого родителя специалист центра подбирает свой способ связи — телефон, WhatsApp, Viber или Skype. Порой требуется совет квалифицированного психолога, педагога, логопеда. В нашем консультационном центре есть отличные специалисты — физинструкоры, педагоги по ИЗО, логопеды, дефектологи и психологи, — получить самые необходимые и живые советы стало легко!

Получить интересующую вас информацию и записаться на консультацию к специалисту можно на нашем сайте: http://кцгармония.рф/

по телефону:

8(951)543-11-03,

или электронной почте:

ds.141@bk.ru